Купить Черешня Память Астахова 1шт за 529 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Черешня Память Астахова 1шт, купить за 529 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Черешня Память Астахова 1шт

производительнет данных
стоимость529 руб
разделЧерешня
описание Черешня Память Астахова 1шт:
ПрименениеУниверсальный сорт. Плоды (ягоды)Плоды у черешни Память Астахова светлые, розового цвета, массой около 5–8 г. Срок созревания, потребления (срок хранения)Сорт средне-позднего срока созревания. Раскидистая крона слегка округлых очертаний формируется за счет побегов: нижние, серо-коричневые, расположены горизонтально, а коричневые верхние наклонены к основному стволу. СамоплодностьСорт самобесплодный. Вкус у плодов приятный - Астаховка заслужила высокую дегустационную оценку: 4,8 балла из максимальных 5. ЗимостойкостьЗимостойкость высокая, до -34 Возраст саженца 1 год Периодичность плодоношения Первые плоды Память Астахова приносит на 5 год после высадки на участке. В этом случае необходимо оперативно удалять больные части растения и проводить обработку специальными препаратами: противогрибковыми средствами или классическим раствором медного купороса. Однако иногда грибковые заболевания, такие как серая гниль и трутовик, все-таки отражаются на здоровье дерева. Дерево (куст)Внешне черешня представляет собой средней высоты дерево не более 4 м с темно-серой шелушащейся корой на главном стволе. Опылители: Ревна, Тютчевка, Ипуть, Овстуженка. Покрытые тонкой, но плотной кожицей ягоды легко отделяются от плодоножки. Устойчивость к болезням и вредителямСорт обладает хорошим иммунитетом к вредителям, болезни поражают редко. Густота кроны средняя, плоские зеленые листья с зубцами по краям держатся на среднего размера черешках. Цветет черешня рано, выпуская небольшие белые цветки - по 3 на каждом соцветии.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Черешня Память Астахова 1шт за 529 руб
назад в: Черешня
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!