Купить Черешня Любимица Астахова за 483 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Черешня Любимица Астахова, купить за 483 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Черешня Любимица Астахова

производительГарденмарт
стоимость483 руб
разделЧерешня
описание Черешня Любимица Астахова:
Отличный сорт для выращивания в прохладных регионах страны. Крупные вкусные ягоды этого сорта отличаются светлым цветом кожицы и сладким вкусом. Практически вообще не боится морозов и засух, считается среднеранним сортом черешни. Из замороженных ягод готовят компоты, пироги и украшают десерты. Сажайте у себя на участке эту красавицу черешню и получайте удовольствие от ее спелых ягод и нежного аромата. Применение универсальное. Быстроту и качество доставки гарантируем. Причем зеленого цвета. Знаете ли Вы, что из черешни получают краситель. В свежесорванном виде ягоды положительно влияют на обмен веществ и кишечную флору. Мы с радостью доставим Вам Ваш заказ, если Вы нажмете кнопку Купить и оставите свою заявку. Любимица Астахова дает обильный шикарный урожай на 4-й год жизни.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Черешня Любимица Астахова за 483 руб
назад в: Черешня
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!