Купить Буддлея красно-желтая Санголд 1 шт (горшок) за 499 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Буддлея красно-желтая Санголд 1 шт (горшок), купить за 499 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Буддлея красно-желтая Санголд 1 шт (горшок)

производительнет данных
стоимость499 руб
разделБуддлея
описание Буддлея красно-желтая Санголд 1 шт (горшок):
Применение, особенности Будлея Вейера Санголд - активно используется в ландшафтном дизайне. Данное растение – прекрасный медонос, поэтому привлекает множество бабочек и пчел. Садоводы любят данное растение за яркость оттенков и приятный ненавязчивый запах. Листья длинные, ланцетные. Цветки собраны в небольшие, длиной до 20 сантиметров, соцветия. Ширина – от 1,2 до 2 метров. Окрас – насыщенный желто-оранжевый. Цветы/соцветия Цветение непрерывное, с июня по октябрь. Возраст саженца 1 год Условия выращивания Для посадки следует выбирать самые лучшие участки, защищённые от ветра и сквозняков. Форма раскидистая, ассиметричная. Источают очень приятный аромат, похожий на запах меда. Куст быстрорастущий кустарник, который обычно достигает в высоту до 1,5 метров. ЗимостойкостьЗимостойкость высокая, до -29 °C. С внешней стороны темно-зеленые, а с нижней более светлые и опушенные.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Буддлея красно-желтая Санголд 1 шт (горшок) за 499 руб
назад в: Буддлея
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!