Купить Бруннера Александр'с Грейт 1 шт. за 699 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Бруннера Александр'с Грейт 1 шт., купить за 699 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Бруннера Александр'с Грейт 1 шт.

производительнет данных
стоимость699 руб
разделБруннера
описание Бруннера Александр'с Грейт 1 шт.:
Бруннера крупнолистная Alexander’s Great (Александерс Грейт) - декоративно-лиственное растение для теневого сада, новейший сорт с огромными листьями до 30 см и высотой куста около 60 см. Цветы голубые, мелкие, похожи на цветки незабудки, собраны в рыхлое соцветие, поднимающееся над листьями, цветет в начале лета. Листья серебристо-белые с темно-зелеными жилками сердцевидной формы. Хорошими партнерами при посадке будут астильбы, роджерсия, горянка колхидская, хосты, папоротники, медуница. Жарким летом на солнечных участках бруннера не выживает. Украсит затененный участок сада, где другим растениям будет некомфортно. Исключительно декоративный сорт за счет необычного окраса листьев и крупного размера. В сильно затененных местах растения теряют декоративность и вытягиваются. Бруннера — влаголюбивое и тенелюбивое растение. Используется в теневых миксбордерах, в качестве бордюра, для подбивки кустарников. Почва не должна быть слишком плодородной, подкормки нужны только на очень бедных почвах.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Бруннера Александр'с Грейт 1 шт. за 699 руб
назад в: Бруннера
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!