Купить Бокарнея Поиск за 77 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Бокарнея Поиск, купить за 77 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Бокарнея Поиск

производительПоиск
стоимость77 руб
разделБокарнея
описание Бокарнея Поиск:
Декоративное экзотическое растение из семейства агавовых,известное под названиями: бутылочная пальма, слоновья нога. Разросшиеся, вздутые ткани, образующие луковицу, служат своеобразным резервуаром для накопления влаги. Главная особенность бокарнеи - мощный, древовидный и утолщенный у основания ствол в виде огромной луковицы. Особую важность в уходе за бокарнеей играет полив. поливать ее только после высыхания почвы, но не заливать. Благоприятное местоположение - окна, смотрящие на южную или юго-западную сторону, с достаточным количеством солнечного света. Перед посевом семена замачивают в слабом растворе марганцовки на два дня. е. При температуре почвы 20 - 30 °С семена прорастают на 4 - 5 недели. Бокарнея является суккулентом и не нуждается в специальном режиме влажности. Подкормку производят с мая по октябрь, раз в две недели, чередуя органические и минеральные удобрения. Листья у бокарнеи узкие, жесткие, ланцетной формы. Для проращивания семян используют смесь, состоящую из парникового или листового перегноя, дерновой земли и речного песка (1 : 1 : 1/2). Чтобы ствол нолины приобрел форму бутылки, полив необходимо обеспечить, как и в естественных условиях, т.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Бокарнея Поиск за 77 руб
назад в: Бокарнея
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!