Купить БиоМастер Почвобрикет Дивная петуния, с гидрогелем 10 л за 192 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  БиоМастер Почвобрикет Дивная петуния, с гидрогелем 10 л, купить за 192 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики БиоМастер Почвобрикет Дивная петуния, с гидрогелем 10 л

производительБиоМастер
стоимость192 руб
разделГрунты
описание БиоМастер Почвобрикет Дивная петуния, с гидрогелем 10 л:
Прессованный почвобрикет изготовлен из натуральных компонентов с оптимальной структурой и уровнем рН, не содержит патогенной микрофлоры. Особенности продукта: Почва обладает мягкой и воздухоемкой структурой, необходимой для выращивания растений в уличных контейнерах, горшках и подвесных корзинах. Идеально подходит для выращивания петуний и широкого ассортимента цветочных культур в подвесных кашпо и напольных вазонах, способствует развитию здоровой корневой системы, обеспечивает условия для интенсивного роста и обильного цветения. Почва обогащена железом, что предотвращает возникновение хлороза (пожелтения листьев). Запас питательных элементов поддерживает интенсивный рост и продолжительное и пышное цветение. Влага распределяется и удерживается в ней равномерно, что способствует развитию здоровой корневой системы. Гидрогель в составе почвосмеси позволяет в 5 раз увеличить интервалы между поливами.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ БиоМастер Почвобрикет Дивная петуния, с гидрогелем 10 л за 192 руб
назад в: Грунты
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!