Купить Бересклет Марике 1 шт (горшок) за 275 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Бересклет Марике 1 шт (горшок), купить за 275 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Бересклет Марике 1 шт (горшок)

производительнет данных
стоимость275 руб
разделБересклет
описание Бересклет Марике 1 шт (горшок):
Применение,особенности Используется для одиночных и групповых посадок. Бересклет японский, имеет округлые салатовые очень плотные листья с заостренными концами. Куст В высоту кустарник достигает 4-5 метров, обладая пышной густой и невероятно привлекательной кроной. Листья Листья вечнозеленые, кожистые, блестящие, эллиптической или овальной формы. высота саженца, возраст 1 год Условия выращивания Светолюбив, выносит полутень. В длину не более 7 сантиметров. Их главная особенность — солнечно-желтая окантовка. Характеристика упаковки. ЗимостойкостьЗимостойкость средняя, до -29 °C. В начале лета кустарник зацветает еле-заметными маленькими желтыми цветочками, а к середине осени созревают розоватые плоды. Нетребователен к плодородию почвы, но лучше растет на плодородных, суглинистых, увлажненных почвах.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Бересклет Марике 1 шт (горшок) за 275 руб
назад в: Бересклет
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!