Купить Бархатцы триплоидные Зенит F1 Лемон Еллоу Евросемена за 24 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Бархатцы триплоидные Зенит F1 Лемон Еллоу Евросемена, купить за 24 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Бархатцы триплоидные Зенит F1 Лемон Еллоу Евросемена

производительЕвросемена
стоимость24 руб
разделБархатцы
описание Бархатцы триплоидные Зенит F1 Лемон Еллоу Евросемена:
Бархатцы триплоидные Зенитславятся обильнейшим цветением. Стерильный триплоидный гибрид получен скрещиванием бархатцев разных групп – отклоненных и прямостоячих. Семян не образует, но стремится выполнить эту заложенную природой программу и продуцирует огромное количество соцветий. Гибрид хорошо переносит дождливую погоду. Всходы появляются через 4 – 8 дней после посева, сеянцы пикируют в фазе 1 – 2-х настоящих листьев. ч. Возможен посев семян в открытый грунт в мае на глубину 1,5 – 2 см. Посев проводят в первой половине апреля. Выращивают рассадным способом. двухцветной. Рассаду высаживают в конце мая – начале июня. Хорошо облиственные кусты высотой 30 см усыпаны махровыми соцветиями диаметром 4 – 6см, гвоздиковидной и скабиозовидной формы, различной окраски, в т.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Бархатцы триплоидные Зенит F1 Лемон Еллоу Евросемена за 24 руб
назад в: Бархатцы
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!