Купить Бархатцы отклоненные Испанская парча Евросемена за 28 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Бархатцы отклоненные Испанская парча Евросемена, купить за 28 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Бархатцы отклоненные Испанская парча Евросемена

производительЕвросемена
стоимость28 руб
разделБархатцы
описание Бархатцы отклоненные Испанская парча Евросемена:
Бархатцы (латинское название Tagetes) – цветы солнца, символ долгой жизни во многих странах. Это и ландшафтная классика, и современная разновидность садовой флоры, обладающая внушительным набором достойных свойств. Они заслуженно считаются одними из самых универсальных летников. Высота растения – 25 см. Через 10 дней появятся всходы. Сорт Испанская парча образует компактный густо облиственный кустик с соцветиями гвоздиковидной идеальной формы оранжево-красного цвета с широкой желтой каймой по краю. В мае высаживают в грунт с интервалом 20 * 20 см. Для хорошего роста и цветения молодые растения нужно поливать и подкармливать в течение сезона. Предпочитают открытые солнечные места, но растут и в полутени, нетребовательны к почве и влаге. Обильно цветущий сорт до поздней осени – отличный вариант для бордюрных и обрамляющих посадок, рабаток и балконов, украшения вазонов и контейнеров, различных цветников открытого грунта. Чтобы продлить цветение необходимо удалять увядшие цветки. В настоящее время трудно себе представить, чтобы на садовом участке или даче не выращивались бы эти цветы. Это одна из самых неприхотливых в уходе культур. Диаметр цветка – 6 - 7 см. Агротехника: Посев семян в марте-апреле на рассаду, в мае –в открытый грунт на глубину1 - 1,5 см. Пикировку проводят через 7 дней после появления всходов.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Бархатцы отклоненные Испанская парча Евросемена за 28 руб
назад в: Бархатцы
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!