Купить Барбарис Юлиана Редкие семена за 63 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Барбарис Юлиана Редкие семена, купить за 63 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Барбарис Юлиана Редкие семена

производительРедкие семена
стоимость63 руб
разделБарбарис
описание Барбарис Юлиана Редкие семена:
Барбарис Юлиана – высокодекоративныйнеприхотливыйвечнозелёный кустарниквысотой 1 - 2 м (в ареале до 3 - 4 м),выпрямленной формы, с очень плотной, густоветвистой, почти шаровидной кроной. Побеги желтоватые, ребристые, в молодости неопушённые. Ветви прямостоячие, серовато-желтые, с возрастом ветви дугообразно свисают вниз. Растёт на почве от умеренно сухой до влажной, как на кислой, так и на щелочной. Предпочитает солнечные и полутенистые места. Листья простые, цельные, длиной 3 - 10 см, шириной около 2,5 см,овально-ланцетные или обратнояйцевидно-ланцетные, тупые или коротко заостренные, густо-пильчатые, с 12 - 20 мелкимишиповато-колючими зубцами с каждой стороны, голые, жесткие, кожистые, сверху темно-зеленые, глянцево-лоснящиеся, снизу палевые и слабо блестящие. Колючкидлиной 1 - 3 см,трехраздельные, мощные, жесткие. Его используют в групповых и одиночных посадках, для создания живых изгородей, при озеленении территории. Морозостоек до - 30 °C.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Барбарис Юлиана Редкие семена за 63 руб
назад в: Барбарис
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!