Купить Барбарис Ред Чиф 1 шт (горшок) за 339 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Барбарис Ред Чиф 1 шт (горшок), купить за 339 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Барбарис Ред Чиф 1 шт (горшок)

производительнет данных
стоимость339 руб
разделБарбарис
описание Барбарис Ред Чиф 1 шт (горшок):
Использование Декоративен. Кустарник Это раскидистый колючий кустарник, максимальная высота которого составляет 1,5 метра, а диаметр – 1,4 – 1,6 метра. с широкораскидистой кроной, используется в групповых и смешанных с многолетниками посадках, в древесно-кустарниковых композициях, бордюрах, создания живых изгородей. Осенью оттенок меняется на буро-красный. Обычно они собраны в кистевидные соцветия по 2 – 5 штук, но могут быть и одиночными. Листья Листья узкие, темно-красного цвета. Плоды Ягоды красного цвета продолговатой формы. ЗимостойкостьЗимостойкость высокая, до -34 °C. Ягоды остаются на ветках и после опадания листвы, а иногда держатся всю зиму. Поверхность кожистая. Возраст саженца 1 год Условия выращивания Для посадки лучше всего подходят солнечные участки, но растение также переносит легкое затенение. Крона округлая. Созревание наступает в сентябре. Цветы/соцветия Период цветения приходится на май – начало июня. Цветки маленькие, светло-желтые. Источают очень приятный аромат. Почва должна быть легкой, питательной с высоким уровнем кислотности.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Барбарис Ред Чиф 1 шт (горшок) за 339 руб
назад в: Барбарис
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!