Купить Армерия приморская Балерина Лилак Евросемена за 70 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Армерия приморская Балерина Лилак Евросемена, купить за 70 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Армерия приморская Балерина Лилак Евросемена

производительЕвросемена
стоимость70 руб
разделАрмерия
описание Армерия приморская Балерина Лилак Евросемена:
Армерия относится к роду травянистых многолетников семейства Свинчатковых, это один из самых ранних и продолжительно цветущих многолетников, пользующийся большой популярностью среди цветоводов. В это время кроме луковичных культур почти ничего не цветет, цветение у нее намного обильнее по сравнению с другими весенними многолетниками и продолжается до 70 дней. Она формирует подушковидные кусты с очень густой листвой и многочисленными цветоносами, на которых очень рано, в мае, распускаются соцветия темно-лиловой окраски. Иногда она может зацвести повторно, осенью. Цветок лучше всего подходит для групповых посадок на альпийской горке. Отлично подходит для высадки на клумбах или в горшках, на солнечных и затененных участках, растение некапризно и прекрасно растет в любых условиях, устойчиво к заморозкам и засухе, практически не поражается вредителями и болезнями.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Армерия приморская Балерина Лилак Евросемена за 70 руб
назад в: Армерия
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!