Купить Арктотис Веселый арлекин, смесь окрасок Евросемена за 50 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Арктотис Веселый арлекин, смесь окрасок Евросемена, купить за 50 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Арктотис Веселый арлекин, смесь окрасок Евросемена

производительЕвросемена
стоимость50 руб
разделАрктотис
описание Арктотис Веселый арлекин, смесь окрасок Евросемена:
Арктотис давно известен человечеству и выращиванием его занимаются свыше столетия, это южноафриканский аналог всем известной ромашки. Это ярчайший экземпляр в Астровом семействе. Своё название этот представитель флоры получил благодаря строению листовых пластин, так как они чем-то напоминали ушную раковину медведя. Хорошо сочетается с летниками ярких окрасок и зеленой листвой, дает прекрасную срезку. Агротехника: Обычно медвежье ухо размножают с помощью семян, высевая их сразу в грунт или выращивая рассаду. Своими очертаниями цветы медвежьего уха чем-то сходны с герберами, но главным отличием является то, что последние никогда не закрываются, а Arctotis с приходом вечерних часов или в пасмурную погоду закрывает свои соцветия. Посевы закрывают пленкой или стеклом, температура при проращивании 22 - 24°С. Высадку в открытый грунт проводят после угрозы возвратных заморозков, проводят эту процедуру аккуратно, так как корневая система очень нежная и хрупкая. После появления всходов укрытие снимают и в стадии 2-х настоящих листочков приступают к пикировке в отдельные горшочки. Прекрасно выглядит одиночными группами и в смешанных посадках на каменистых горках, в бордюрах вдоль дорожек, с помощью таких цветов можно декорировать миксбордеры. Растения подходят солнечные места, легкие нейтральные почвы без избытка органики. «Веселый Арлекин» –«африканец», от основания кустика до кончиков цветоносных стеблей «окутан» серебристым опушением, на фоне которого крупные корзинки-соцветия смотрятся особенно нарядно. Всходы появляются на 7 - 12 день. Высота растения – 35 см. Диаметр цветка – 10 см. Посев семян на рассаду ведут в конце марта-начале апреля в торфяно-песочную смесь, располагая семена на поверхности грунта. Полив умеренный, 2 - 3 раза за сезон подкормка полным минеральным удобрением.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Арктотис Веселый арлекин, смесь окрасок Евросемена за 50 руб
назад в: Арктотис
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!