Купить Арабис кавказский Компинки 1 шт (горшок) за 229 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Арабис кавказский Компинки 1 шт (горшок), купить за 229 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Арабис кавказский Компинки 1 шт (горшок)

производительнет данных
стоимость229 руб
разделАрабис
описание Арабис кавказский Компинки 1 шт (горшок):
ПрименениеЧаще всего растение используют, чтобы украсить бордюры, рокарии и каменистые горки. Можно высаживать вдобавок какой-нибудь однолетник для того, чтобы горка не стала пустоватой. Если вы посадите его в весеннее время, то цветение произойдёт лишь в следующем году. В их состав входят простые либо махровые цветочки, имеющие диаметр 15 миллиметров. Возраст саженца 1 год Условия выращивания Неприхотлива в уходе, раастет в слегка затененных участках. Внешне это довольно пушистый кустарник. Дерево (куст)Выращивают его как однолетнее и многолетнее растение. ЗимостойкостьЗимостойкость средняя, до -29 °C. У цветочков насыщенный и приятный аромат. Максимальная высота которого 20 см Цветы (соцветия)Кистевидной формы соцветия.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Арабис кавказский Компинки 1 шт (горшок) за 229 руб
назад в: Арабис
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!