Купить Амариллис Дабл Кинг 1 шт. за 1199 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Амариллис Дабл Кинг 1 шт., купить за 1199 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Амариллис Дабл Кинг 1 шт.

производительнет данных
стоимость1199 руб
разделАмариллис
описание Амариллис Дабл Кинг 1 шт.:
Амариллис (гиппеаструм) Дабл Кинг - высота растения 45-55 см. Один из лучших среди красных амариллисов по форме и окраске цветка. Цветок махровый, диаметром 20 см, красный. Луковицу при посадке заглубляют на половину от её высоты. Зимой растения содержат при температуре 16 °С. Почва: свежая, богатая питательными веществами. Использование: для горшечной культуры, а также на срезку. Осенью полив уменьшают, после отмирания листьев прекращают совсем. Уход: летом обильный полив и регулярные подкормки. Посадка: весной, горшок подбирают в соответствии с размером луковицы: расстояние между ней и стенками горшка должно быть не более 3 см. Пересаживают примерно раз в 3 года в период покоя. Месторасположение: яркий рассеянный свет.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Амариллис Дабл Кинг 1 шт. за 1199 руб
назад в: Амариллис
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!