Купить Альбиция Помпадур Гавриш за 10 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Альбиция Помпадур Гавриш, купить за 10 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Альбиция Помпадур Гавриш

производительГавриш
стоимость10 руб
разделАльбиция
описание Альбиция Помпадур Гавриш:
Альбиция или шелковое дерево очень популярное декоративное растение из семейства Бобовых. Альбиция — листопадное дерево с широкой кроной из ажурных листьев, напоминающих листья акации. В южных регионах ее выращивают в открытом грунте, а в северных она украсит комнаты, офисы, зимние сады. Осенью образуются плоды — плоские многосемянные бобы. С апреля по июль необходимо подкармливать раз в 2 недели. Цветки в крупных метельчатых соцветиях очень привлекательны из-за длинных многочисленных тычинок, собранных в пушистую шапочку. Для получения штамбовой формы у молодых растений оставляют один стебель. Семена прорастают при температуре 20 – 25 °С. Семена перед посевом замачивают в теплой воде до набухания (на 1 – 2 дня) и высевают во влажный субстрат слегка присыпав почвой. Цветет все лето. Рост деревца контролируют с помощью обрезки, которую проводят в конце зимы. В природных условиях вырастает до 10 м в высоту. Взрослым экземплярам раз в пять лет прореживают крону. Светолюбива, предпочитает хорошо дренированную суглинистую почву и влажный воздух. Летом растение желательно вынести на улицу и обильно поливать, зимой — полив уменьшают и содержат в прохладном, хорошо проветриваемом помещении.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Альбиция Помпадур Гавриш за 10 руб
назад в: Альбиция
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!