Купить Акватория Дуаль-Эффект-КОМПЛЕКС 500 мл.+1 кг.(сухого) за 1200 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Акватория Дуаль-Эффект-КОМПЛЕКС 500 мл.+1 кг.(сухого), купить за 1200 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Акватория Дуаль-Эффект-КОМПЛЕКС 500 мл.+1 кг.(сухого)

производительнет данных
стоимость1200 руб
разделПрочие товары
описание Акватория Дуаль-Эффект-КОМПЛЕКС 500 мл.+1 кг.(сухого):
Двухкомпонентная система; твердый порошок-источник активного кислорода и жидкий компонент — флокулянт. «Дуал-эффект — КОМПЛЕКС» — двухкомпонентная система, сочетающая в себе твердый порошок — источник активного кислорода и жидкий компонент — флокулянт. «Дуал-эффект — КОМПЛЕКС» освежает и умягчает воду, не раздражает глаза и слизистую, задерживает рост и размножение одноклеточных водорослей. Применение: Использовать только по назначению. Использовать обе части препарата одновременно. е. Помимо свойств флокулянта, данное вещество обладает альгицидными свойствами, т. Гранулы быстро растворяются и немедленно распространяют активный кислород, происходит процесс предотвращения роста водорослей и эффект прояснения воды. Откройте упаковки обоих компонетов и добавьте их содержимое непосредственно в воду бассейна во время работы циркуляционной системы в соответствии с рекомендациями и дозировкой. может задерживать рост и размножение одноклеточных водорослей. Рекомендуемые дозировки: текущая обработка — один раз.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Акватория Дуаль-Эффект-КОМПЛЕКС 500 мл.+1 кг.(сухого) за 1200 руб
назад в: Прочие товары
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!