Купить Актинидия коломикта Адам 1 шт за 390 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Актинидия коломикта Адам 1 шт, купить за 390 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Актинидия коломикта Адам 1 шт

производительнет данных
стоимость390 руб
разделАктинидия
описание Актинидия коломикта Адам 1 шт:
Применение,особенности Адам это мужская форма актинидии коломикта. Очень красивое живое оформление беседок, стен, решеток, арок, сеток, заборов. Подходит для любого выращивания: на балконах, в контейнерах, на террасах. Чем старше растение и солнечнее место посадки, тем больше листва окрашивается. У растений с мужским типом, окраска листьев намного ярче и насыщенней, чем у лианы с женским типом. Декоративный сорт с очень красиво окрашенными листьями Листья Листья вечнозеленые, кожистые, блестящие, эллиптической или овальной формы. Куст Растение вьющееся, высота лианы до 4 метров, необходима опора. Сами цветки собраны по 3 штуки в соцветие-полущиток. Цветки мужские, мелкие, белые с желтыми тычинками и с легким ненавязчивым лимонным ароматом. Цветы/соцветия Начиная с трех-четырех летнего возраста листья распускаются зелёными, в конце мая окрашиваются в белый цвет, а еще позже в розовый. ЗимостойкостьЗимостойкость до -34 Возраст саженца 1 год Условия выращивания Хорошо растет на солнечных, защищенных от сквозняков участках.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Актинидия коломикта Адам 1 шт за 390 руб
назад в: Актинидия
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!