Купить Афлоцеразус (вишня персиковая) за 603 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Афлоцеразус (вишня персиковая), купить за 603 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Афлоцеразус (вишня персиковая)

производительГарденмарт
стоимость603 руб
разделАфлоцеразус
описание Афлоцеразус (вишня персиковая):
Опылитель:Самоплодный сорт Перспективный гибрид (афлатуния + войлочная вишня) украсит сад, подарит ценные для здоровья и вкусные плоды. Сорт имеет массу преимуществ, среди которых морозостойкость, самоплодность, иммунитет к болезням, высокая и регулярная продуктивность (до 8 кг с куста). Растение, больше похожее на густой куст, чем на дерево, достигает высоты 3 м, имеет широкую округлую крону и яркие зеленые листья. Плоды универсального назначения хороши как свежими, так и в заготовках. Плотная мякоть наполнена соком, имеет ни на что не похожий, очень приятный, слегка терпкий вкус и тонкий аромат. Округлые крупные (до 4 г) плоды густо-красного цвета созревают во 2-й декаде июля. Растение демонстрирует раннее цветение.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Афлоцеразус (вишня персиковая) за 603 руб
назад в: Афлоцеразус
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!