Купить Адонис Горящий уголек Евросемена за 28 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Адонис Горящий уголек Евросемена, купить за 28 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Адонис Горящий уголек Евросемена

производительЕвросемена
стоимость28 руб
разделАдонис
описание Адонис Горящий уголек Евросемена:
Адонис летний – декоративное цветущее растение семейства лютиковых, род объединяет 20 - 45 видов разных растений, в природных условиях их можно повстречать в умеренных областях Азии, а также в Европе. В Адониса влюбилась Афродита, но он погиб на охоте. Адонис — это латинское название, получено в честь сына кипрского царя, если верить мифам. С этого времени такой цветок можно довольно часто встретить как в садах, цветниках, так и в парках. Цветение наблюдается с июня по август. Но существует и другая версия: данное растение было названо в честь ассирийского бога Адона. Высота растений 30 см. Семена можно посеять и на рассаду, в начале весны. Агротехника: Высев следует производить в ноябре под зиму, при этом заглублять семена нужно на 1 – 2 см, но это относится к однолетникам. Большой популярностью у садоводов адонис стал пользоваться лишь в конце 17 столетия. Для посева рекомендуется использовать почвенную смесь, состоящую из песка (2 либо 3 части), дерновой земли (1 часть) и перегноя (1 часть). Кровь погибшего юноши окрасила все цветки в ярко-красный цвет. Диаметр цветка 6 см. Адонис«Горящий уголек» –англичане именуют его «глаз фазана». Цветки одиночные, в состав околоцветника входят плоские листочки красного цвета, имеющие темное пятнышко в центральной части. Применяется в садоводстве для украшения склонов и смешанных бордюрных композиций. Первые сеянцы можно будет увидеть спустя 14 - 20 дней. Сеянцам нужно яркое освещение, но рассеянное. Еще растеньица надо каждый день поливать и аккуратно рыхлить поверхность субстрата. Подросшие сеянцы при необходимости прореживают, дистанция должна быть в 25 - 30 см. Пересадка для адониса — это большой стресс. Высаживать в открытую почву в апреле-мае в дренированную легкую почву, в которой много органики и извести, рН 7,0 - 7,5.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Адонис Горящий уголек Евросемена за 28 руб
назад в: Адонис
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!