Купить Абрикос Московский крупный за 483 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Абрикос Московский крупный, купить за 483 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Абрикос Московский крупный

производительГарденмарт
стоимость483 руб
разделАбрикос
описание Абрикос Московский крупный:
Опылитель: Самоплодный сорт Угадайте, какой самый солнечный и душистый фрукт в саду. А абрикос сорта Московский крупный– самый солнечный и самый душистый. Конечно абрикос. Урожай собирают во второй половине июля. Хороший размер и яркая декоративность плода радует глаз и аппетитно дразнит с веток крепкого дерева. Плоды крупные, с тонкой кожицей, желто-оранжевого окраса. Но для этого нужно заказать саженцы в нашем интернет магазине Гарденмарт. Из абрикосов получаются вкусные начинки для пирогов. Плоды практически не повреждаются во время транспортировки и прекрасно хранятся в течение 7 дней. Отличный вкус и сногсшибательный аромат сведут Вас с ума, радуя огромным объемом урожая, который с каждым годом увеличивается. Отличное желе, варенье, компоты и даже ликеры можно делать с этого любимого всеми фрукта. Он лучший из лучших, потому что выдерживает зимние заморозки, не боится нидождей, низасух. Урожай очень Вас обрадует.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Абрикос Московский крупный за 483 руб
назад в: Абрикос
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!