Купить Абрикос Царский (2 года) 1 шт за 749 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Абрикос Царский (2 года) 1 шт, купить за 749 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Абрикос Царский (2 года) 1 шт

производительнет данных
стоимость749 руб
разделКрупногабаритные саженцы
описание Абрикос Царский (2 года) 1 шт:
ВНИМАНИЕ. Применение Абрикос "Царский" – это ранний сорт, пригодный для выращивания в средней полосе России. Доставка только ТК и после предварительной оплаты. Плодоношение наступает на 4 год после посадки на постоянное место. Плоды универсальны по назначению, их используют в свежем виде, и для переработки. Плоды(ягоды) После посадки в саду саженцы абрикоса "Царский" быстро приживаются, вне зависимости от состава почвы. СамоплодностьСорт самоплодный, для получения хорошего урожая не требуются опылители. Фрукты созревают в августе, они характеризуются: округлой формой; массой от 20 грамм; желтой окраской с оранжевым румянцем; тонкой бархатистой кожицей; сочной, в меру плотной мякотью; сладким вкусом с кислинкой; мелкой, хорошо отделяемой косточкой. Культура предпочитает рыхлые, хорошо дренированные почвы. Взрослое дерево достигает высоты 4 метров, образуют раскидистую крону средней загущенности. Они не теряют внешний вид при транспортировке, продолжительное время хранятся в прохладных условиях. Культура характеризуется: ежегодным плодоношением; морозостойкостью до -30; универсальностью и отличными вкусовыми качествами плодов; транспортабельностью. ЗимостойкостьЗимостойкость до -30 Возраст саженца 2 года Условия выращивания Посадка на солнечном защищенном от ветров месте. Молодые деревья дают до 10 кг фруктов, максимальная урожайность, до 40 кг, наступает на шестой год выращивания.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Абрикос Царский (2 года) 1 шт за 749 руб
назад в: Крупногабаритные саженцы
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!