Купить Абрикос Царский 1 шт за 529 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Абрикос Царский 1 шт, купить за 529 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Абрикос Царский 1 шт

производительнет данных
стоимость529 руб
разделАбрикос
описание Абрикос Царский 1 шт:
Срок созревания Раннего срока созревания. Побеги прямые, темно-красные, голые. Строение растения Дерево среднерослое, медленнорастущее, с метельчатой приподнятой кроной средней густоты. Плоды не теряют внешний вид при транспортировке, продолжительное время хранятся в прохладных условиях. Возраст саженца 1 год. Плоды Плоды округлые, с желто-оранжевой основной и красно-розовой покровной окраской, со слабым опушением, средней массой 15 г. Листья широкие, округлые или яйцевидные, короткозаостренные, темно-зеленые, гладкие, блестящие, с городчатым краем. ЗимостойкостьЗимостойкость до -30 Применение Плоды универсальны по назначению, их используют в свежем виде, и для переработки. СамоплодностьСорт самоплодный, для получения хорошего урожая не требуются опылители. Мякоть оранжевая, нежная, сочная, тающая, сладко-кислого вкуса.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Абрикос Царский 1 шт за 529 руб
назад в: Абрикос
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!